Общее число заявок на участие в I Международном форуме транспортной инфраструктуры, который состоится в Санкт-Петербурге в период с 27 по 30 ноября 2018 года, в настоящее время составляет 735. Форум пройдет в 4-м павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» в Гавани.

Организаторами мероприятия выступают Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий дорожного комплекса (АСДОР). Форум является новой площадкой для активизации полилога между бизнесом, властью и научным сообществом. Мероприятие проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и объединит представителей государственных структур, производителей, поставщиков оборудования, техники и материалов для дорожного хозяйства, проектировщиков и строителей из различных регионов России и зарубежья.

На данный момент свое участие в форуме помимо Санкт-Петербурга и Москвы подтвердили представители органов государственной власти и специалисты из 17 российских регионов. Также в форуме примут участие представители 15 вузов, в том числе зарубежные.

Гостей и участников форума ждет обширная деловая программа, в которую наряду с панельной дискуссией на тему «Перспективы и цели развития региональной дорожной сети до 2024 года. Источники финансирования» включены 12 круглых столов по профильным темам, связанным с развитием дорожно-транспортной отрасли.

Свое участие в деловой программе форума подтвердили 123 докладчика, в том числе специалисты из Италии, Нидерландов, Финляндии, Австралии, Белоруссии, Швеции, Австрии и Германии.

Во все дни форума будет работать специальная выставка, на которой свои стенды с последними новинками техники, современными технологиями в области проектирования и строительства транспортных сооружений представят более 40 подрядных, проектных организаций и производителей материалов для дорожной отрасли.

Более подробно узнать о программе форума, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Источник: Квадрат.ру

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.