Беларусь, Гомельская область, г.Добруш, ул.Гомельская, трасса М-21км, кафе «Терем»

 

Коммерческое предложение.

Придорожное кафе «Терем»

Кафе первого класса, первой наценочной категории, лицензия на табак и виноводочную продукцию выдана в 2014г на 10 лет.

Посадочных мест в зале 75, на террасе -40

Перспектива-мансарда второго этажа -310 кв.метров свободна для реализации собственных идей: (мотель, игровой зал, банкетный зал, казино, бар) — близость РФ-20км.

Участок 1га в долгосрочной аренде на 50лет, здание кафе в собственности. площадь первого этажа -380кв.метров. Своя подстанция КТП-63ква, кабель проложен с увеличением мощности до 100ква. Отдельно стоящая котельная, на природном газе среднего давления, с погодозависимой автоматикой, управляется компьютером, два газовых котла Firolli- 45 могутотапливать с перспективой -900кв.м. Горячее водоснабжение газо-электрический бойлер на 300л. Холодное водоснабжение центральное.

Видео наблюдение на 16 камер, с выводом в кабинет директора на ЖК панель. Спутниковая антенна, два ЖК телевизора, музыка, оргтехника, мебель из массива и все необходимое оборудование для кухни и ведения бизнеса, плюс дружная команда профессионалов. На участке вырыт водоем, площадью 1200кв.м. и глубиной более 5 метров. Пруд зарыблен в 2012 году-карась, карп, линь и щука. Планируется строительство двух-номерных домиков на берегу пруда -дома и бани 6х6 м.

На территории есть легковая автостоянка на 20 машино-мест, сделан въезд с дороги М10. Так же есть площадка под стоянку для фур на 15 машин, площадью-2300кв.м. Имеется в наличии комплект банного сруба из оциллиндрованного бревна 220мм, размером 6х6м, шестистенок с террасой, все сложено под навесом,проект сборки есть. Для охраны переделан и утеплен морской контейнер, установлена печка. Продажа объекта путем смены учредителей. Продается в связи с переездом на ПМЖ в РФ.

 

цена 360000$ или 23 000 000 р.


0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.